Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Kopflandschaft 3" signiert, datiert Gregor Traversa 87, Radierung, E. A., Stockgröße 15 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen Lit: Abb. 94 Seite 15
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.08. - 18.08.2014 |